Skip to Main Content

Offices & Services

学生、校友、教职员工的资源目录


Campus Emergency   972-265-5911

Office   Location Phone Email
Art Gallery 邀请一批当代艺术家来到大学校园 艺术史大楼,哈格蒂艺术村 972-721-5087 gallery@joyfulyue.com
Academic Success Office 为学生提供学术和社会支持. Braniff Hall, 116 972-721-5345 mspring@joyfulyue.com
Admissions Recruiting the best. 哈格尔大学中心一楼 972-721-5266 admissions@joyfulyue.com
Alumni Relations  校友交流,志愿者选择和活动. 法雷尔主教厅,三楼310套房 972-721-4046 udalum@joyfulyue.com
美国残疾人法案  University ADA services 法雷尔主教厅,一楼128号    
Archives & Special Collections 存档大学的历史,管理图书馆的特别馆藏 考恩-布莱克利纪念图书馆:低层档案 972-721-5075 archives@joyfulyue.com
Athletics  大学体育项目 Ed Maher Athletic Center 972-721-5207 nyacovissi@joyfulyue.com
Bookstore 采购产品教科书,课程材料,服装和配件. J.M. Haggar, Sr. 大学中心主楼 972-721-5320 udallas@bkstr.com
Business Resource Center 支持商学院的学术运作 SB Hall 972-721-5277 cobfacsupport@joyfulyue.com
Campus Ministry 大学社区的精神、智力和道德发展. SB楼2楼254室 972-721-5375 udcampmin@joyfulyue.com
Care Team 关怀小组确定需要关注的学生,并制定计划,给予学生 克服逆境以在特拉华大学取得成功所需的工具和资源. J.M. Haggar, Sr. 大学中心2楼 972-721-5323 care@joyfulyue.com
Career Development 职业咨询和指导,实习 & job board. 法雷尔主教厅,二楼,204室 972-721-4062 career@joyfulyue.com
Chief Financial Officer 云顶集团首席财务官办公室. 法雷尔主教厅,三楼,342室 972-721-5236 rwatling@joyfulyue.com
Civil Rights Office 提供没有歧视的工作、生活和学习环境, harassment, and retaliation. 哈格尔大学中心一楼253室 972-721-5056 lhampilos@joyfulyue.com
Conferences & Events 我们有几个可用于会议、社交活动等的场所. William A. 布莱克利大厦低层 972-721-5123 meetatud@joyfulyue.com
Counseling Center 我们提供有关青春期晚期和成年早期问题的咨询,大学 生活问题,心理问题. J.M. Haggar, Sr. 大学中心2楼  972-721-4045  counseling@joyfulyue.com
Development & University Relations 建立和促进与大学利益相关者之间的关系. 法雷尔主教厅,三楼310套房 972-721-5053 udrelations@joyfulyue.com
Dining Services Real Food on Campus J.M. Haggar, Sr. 大学中心地下室 972-721-5190  
Facilities Center Facilities & 场地维护,技术维修,校园特殊活动协助 设施及行政大楼 972-721-5176 udfacilities@joyfulyue.com
Financial Aid 帮助支付大学学费. 法雷尔主教厅,一楼160套房 972-721-5266—免费电话:1-800-628-6999—传真:972-721-5074 finaid@joyfulyue.com
Fitness Center Serving the UD Community. Ed Maher Athletic Center 972-265-5773 fitness@joyfulyue.com
General Counsel 为云顶集团提供法律服务.

法雷尔主教厅,三楼

972-721-5053 hlachenauer@joyfulyue.com
Health Services 特拉华大学学生健康诊所. J.M. Haggar, Sr. 大学中心2楼 972-721-5322 lbrodriguez@joyfulyue.com
Housing 营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心二楼 972-721-5323 studentaffairs@joyfulyue.com
Human Resources 人员,福利,培训 & employee relations. 法雷尔主教厅,一楼140套房 972-721-5382 hr@joyfulyue.com
资讯科技系统 电子邮件,网络和计算机支持UD 戈尔曼演讲中心F室 & G   support@joyfulyue.com
制度的有效性 数据收集、分析和报告 法雷尔主教厅,二楼,226室 972-721-5744 ie@joyfulyue.com
Institutional Review Board 研究中人类受试者的权利和福利 Augustine Hall, First Floor 972-721-4071 garza@joyfulyue.com
国际学生服务 关于i -20,住房,国际学生活动的信息 SB Hall, Ste. 100 972-721-5059  
Library 维护学生、校友、教职员工和访客的收藏和资源 考恩-布莱克利纪念图书馆 972-721-5328 library@joyfulyue.com
Marketing & Communications 大学营销和传播,媒体关系,印刷请求等 法雷尔主教厅,三楼310套房

Media Inquiries & Creative Services Requests
972-721-5179


cvenegas@joyfulyue.com

Military & Veteran Services 协助退伍军人及其家属与退伍军人事务部合作 & TVC. Cardinal Farrell Hall
First Floor
1845 E Northgate Dr., Irving, TX 75014
972-721-5250
Fax: 972-721-5132
smorgan@joyfulyue.com
Notary Services 提供校内公证服务. 校园内的多个地点 972-721-5134  
Office of Finance 工资及应付帐款 法雷尔主教厅,一楼120套房 972-721-5244  
Police Department 人身安全,克莱利法案安全和紧急服务 Haggar Center, First Floor 972-721-5305 cso@joyfulyue.com
Print Lab 为学生提供印刷服务. 戈尔曼演讲中心H室(下戈尔曼)   support@joyfulyue.com
Printing and Postal 提供印刷及邮政服务 J.M. Haggar, Sr. 大学中心(低层) 972-721-4015 PrintQueue@UDallas.edu
Provost UD's Chief Academic Office 法雷尔主教厅,二楼220室 972-721-5226 ProvostOffice@joyfulyue.com
Purchasing  获取材料和服务 法雷尔主教厅,一楼120套房 972-721-5783 purchasing@joyfulyue.com
Registrar 学生注册服务 法雷尔主教厅,一楼180套房 972-721-5221 registrar@joyfulyue.com
Residence Life 营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心二楼 972-721-5323 studentlife@joyfulyue.com
Rome & Summer Programs 以及在欧文和罗马的其他学习机会. 布拉尼夫研究生楼低层 972-721-5206 udrome@joyfulyue.com
udsummer@joyfulyue.com
Student Account Services Tuition and fee payments 法雷尔主教厅,一楼120套房 972-721-5144 bursar@joyfulyue.com
Student Activities 教育、文化、社会和娱乐节目. 哈格尔大学中心主楼 972-721-5273 studentactivities@joyfulyue.com
Student Affairs  营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心二楼 972-721-5323 studentaffairs@joyfulyue.com

News